WARNING: This product contains nicotine. Nicotine is an addictive chemical.
Only for adults. Anyone below the age of 21 is prohibited from buying e-cigarette.

Компания Geekvape, лидер по производству электронных сигарет, представ

By Geekvape
В 2023 году вейпы — самый инновационный продукт 21-го века, который продвигает концепцию гигиены окружающей среды и отказывает традиционным сигаретам в праве на монополию.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Крупные бренды в индустрии парения достигли определённых технологических успехов. Так в результате непрерывных исследований появились керамические стержни. Однако им не удалось полностью устранить недостатки с точки зрения стабильности вкуса, безопасности сырья и срока службы устройств, что снижает оценку продукта потребителями.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Ведущий производитель вейпов, компания Geekvape представляет совершенно новое технологичное решение для парения: VPU. VPU означает Vaping Processing Unit, устройство для парения. В основе этой платформы, которая является комплексным решением для вейпинга, лежат новейшие технологии передачи жидкости и тепла. Безопасность материалов гарантируется благодаря применению передовых методов исследования. Технология VPU характеризуется по трём аспектам: качество парения, безопасность использования и контроль процесса.
 
КАЧЕСТВО ПАРЕНИЯ 
 
Компания Geekvape — лидер по производству испарителей с гальваническими нагревательными элементами, хлопковыми фитилями и керамическими стержнями. Большое внимание компания уделяет испытаниям методом моделирования, исследованиям материалов, дизайну устройств и другим техническим вопросам.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Как известно, испарители — один из важнейших компонентов распыления жидкости. Их конструкция и качество изготовления напрямую влияют на качество парения. Для калибровки испарителей VPU применяется анализ методом конечных элементов (FEA), технология формирования изображений в инфракрасных лучах, анализ размера частиц аэрозоля и общей массы частиц, а также другие передовые методы испытаний. Это позволяет добиться оптимальной конструкции испарителей и требуемого уровня выброса аэрозоля, что гарантирует превосходный тонкий вкус и стабильную работу устройства.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Результаты исследований состава аэрозоля при использовании технологии VPU показали увеличение объёма пара на 23,7% при том же числе затяжек по сравнению с другими продуктами на рынке. Уровень выброса аэрозоля остаётся стабильным даже при увеличении числа затяжек без снижения качества вкусового оттенка.
 
В линейке одноразовых вейпов за стабильный объём пара отвечает сертифицированный нетканый материал, получаемый методом воздушной набивки. Сегодня на рынке нет единого стандарта, каждый производитель ориентируется на собственный эталон. Основными недостатками низкокачественных нетканых материалов являются протечки и неоднородная проницаемость. В конечном итоге это приводит к высокой доле дефектной продукции, вызывая не только серьёзные проблемы при послепродажном обслуживании, но и увеличение затрат.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Компания Geekvape разработала нетканый материал с повышенной впитывающей способностью и нормой запаса. Geekvape разрабатывает новые материалы и производственные процессы с нуля, чтобы добиться стабильного качества пара и безопасности процесса. Компания активно сотрудничает с ведущими университетами текстиля и технологий для совершенствования своих устройств. Компания Geekvape разработала ведущие отраслевые стандарты тестирования для исследования свойств удержания жидкости хлопковым компонентом с точки зрения размера, плотности, степени поглощения и распределения жидкости.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Директор Geekvape по маркетингу Потти Лэн сообщил, объём выпуска Geekvape увеличился с 85% до 99%, а длительность цикла разработки сократилась на 35%.
«Я горжусь тем, что наша компания первой в отрасли применяет высокие стандарты многоаспектного тестирования. Мы много работаем над совершенствованием нетканого материала, получаемого методом воздушной набивки, чтобы гарантировать стабильную работу каждого нашего устройства и неизменно высокое качество нашей продукции».
 
В последние годы активно развивается технология спиралей, наблюдаются значительные достижения, критерии адаптации под заказчика на рынке разнятся. Спираль отвечает за качество вкусового оттенка, снижение степени вреда и предотвращение протечек жидкости.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Научно-исследовательская группа Geekvape добилась улучшения свойств матрицы спирали с точки зрения поглощении и удержании жидкости благодаря применению олеофильных материалов с настраиваемой морфологией наночастиц. Это позволяет получить высокое качество вкусового оттенка и предотвращает застревание стержня.
 
При выборе материалов и проектировании рельефа нагревательной спирали учитывается скорость нагрева, концентрация тепла и устойчивость материалов к коррозии.
Компания Geekvape использует лучшее сырьё и передовые процессы матрицирования для обеспечения высокой точности при контроле размера пор керамических стержней в диапазоне 0,1–80 микрон. В результате обеспечивается оптимальный размер пор с единообразной структурой для разных вариантов применения. Компания Geekvape разработала испытательную платформу для проведения исследований. Путём моделирования и проведения повторных испытаний компания ведёт поиск идеальной комбинации высокой степени безопасности и превосходного вкуса.
 
Безопасность использования

Компания Geekvape реализовала многоаспектный подход к отбору сырья, тестированию ингредиентов и измерению характеристик тепловой безопасности. Всё это наглядно демонстрирует безопасность технологии VPU для потребителя.
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
С помощью электронного микроскопа подтверждается внутренний состав нити накала и хлопковой ваты с естественным энергетическим спектром.

Проводимые исследования гарантируют отсутствие в составе сырья тяжёлых металлов. Процедуры тестирования Geekvape полностью отвечают требованиям директивы ЕС по ограничению использования вредных веществ. Для проверки температурного поля испарителей в целях обеспечения безопасности их использования компания Geekvape применяет технологию формирования изображений в инфракрасных лучах.
 
Научно-исследовательская группа Geekvape провела обширный анализ аэрозолей для устранения проблем чрезмерной конденсации, поглощения жидкости и запекания хлопка. Теперь специалисты компании могут быстро выявить и решать эти проблемы для достижения более сбалансированного распыления и снижения вероятности склеивания стержня при более высоком уровне общей безопасности использования.

Контроль процесса
BEST in the Industry – Geekvape won 6 awards at Ecigclick Awards 2021!
Контроль процесса — третий элемент технологии VPU, его целью является реализация контроля на каждом этапе процесса парения на основе статистики для обеспечения стабильного качества в каждой партии продукции. На пресс-конференции представители Geekvape продемонстрировали возможности высокоавтоматизированных производственных линий компании с объёмом выпуска 99,95% и ежемесячным объёмом производства 200 млн.
 
Чарльз Ли, директор по линейке продуктов Geekvape, рассказал о новых продуктах компании. «Серии Geekvape Q и Geekbar Meloso произведены в соответствии со стандартом VPU. Вейпинг — не точечная технология, а всестороннее решение. Ни одна точечная технология не может дать потребителям полноценный опыт парения».
 
Технология VPU — это комплексное решение для систем распыления, а не просто на отдельные передовые технологии. Внедрение этих достижений переводит индустрию вейпинга на новый уровень.